NOTICIAS DA COPA REDE MASSA 2013
RESULTADO DOS JOGOS DA CATEGORIA 35 ANOS
HORA |
MANDANTES |
PLACAR |
VISITANTES |
LOCAL |
||
14:00 |
ABC |
3 |
X |
2 |
ASSIBEL / JARDIM ITAIPU |
MONACO |
14:00 |
SÃO FRANCISCO |
8 |
X |
1 |
MAT. CONSTRUÇÃO GORDINHO |
ALDAIR FAGUNDES |
14:00 |
CRG - 14 |
1 |
X |
3 |
UNIÃO VILA ´´C´´ |
CRG – 14 |
14:00 |
VILA ´´A´´ ITAIPU |
0 |
X |
6 |
APARECIDINHA |
AV. ´´3´´ VILA ´´A´´ |
14:00 |
FLAMENGO E-C |
3 |
X |
0 |
PIZZARIA DU LOLIS / JSP |
PEDRO BASSO |
14:00 |
CONSTRU&CIA |
1 |
X |
2 |
GREPOM |
TRIANGULO |
JOGO DA 3ª RODADA DIA 2 DE MARÇO
CATEGORIA : 35 ANOS
HORA | MANDANTE | PLACAR | VISITANTE | LOCAL | ||
14:00 | FLAMENGO | 2 | X | 1 | GREPOM | AV. ´´3´´ VILA ´´A´´ |
14:00 | UNIÃO VILA "C" | 1 | X | 1 | PIZZARIA DU LOLIS/JSP | VILA "C" |
14:00 | JARDIM ITAIPU | 2 | X | 2 | SÃO FRANCISCO | ASSIBEL |
14:00 | MAT. CONSTRUÇÃO GORDINHO | 1 | X | 5 | APARECIDINHA | TRES LAGOAS |
14:00 | ABC | 2 | X | 0 | CONSTRU&CIA | ABC |
14:00 | CRG-14 | 2 | X | 1 | VILA "A" ITAIPU | CRG-14 |
CATEGORIA : 40 ANOS
HORA | MANDANTE | PLACAR | VISITANTE | LOCAL | ||
14:00 | JARDIM ITAIPU | 1 | X | 2 | CRG - 14 | IGUASSU |
14:00 | ASS. MORADORES 1º DE MAIO | 2 | X | 4 | TRIANGULO | ALDAIR FAGUNDES |
16:00 | VASCO | 2 | X | 1 | BAT. PILAR/ SÃO FRANCISCO | AV. ´´3´´ VILA ´´A´´ |
16:00 | SAPE VILA C | 4 | X | 2 | AMARELINHO | VILA "C" |
16:00 | ASSIBEL | 1 | X | 3 | JARDIM AMERICA | ASSIBEL |
FOLGA A EQUIPE : | ABC |
CATEGORIA : 45 ANOS
HORA | MANDANTE | PLACAR | VISITANTE | LOCAL | ||
JOGOS DO GRUPO - A | ||||||
14:00 | INDEPENDENTE | 0 | X | 0 | FLAMENGO E-C | AKLP |
14:00 | SANTA RITA | 2 | X | 1 | UNIÃO NANDI/AAA/ PLAZA FOZ | APARECIDINHA |
14:00 | F-C IGUASSU | 1 | X | 11 | CRG-14 | MONACO |
14:00 | TRIANGULO | 6 | X | 0 | UNIÃO SUL/AURITANIA | TRIANGULO |
JOGOS DO GRUPO - B | ||||||
14:00 | VILA BORGES/COPACABANA | 1 | X | 1 | DAYSI VILA "C" | COPACABANA |
16:00 | APARECIDINHA | 0 | X | 2 | RETIFOZ | APARECIDINHA |
16:00 | ABC | 1 | X | 0 | PORTO MEIRA | ABC |
FOLGA A EQUIPE | AMIGOS |
CATEGORIA : 50 ANOS
HORA | MANDANTE | PLACAR | VISITANTE | LOCAL | ||
JOGOS DO GRUPO - A | ||||||
16:00 | IGUASSU | 1 | X | 4 | CRG-14 | IGUASSU |
16:00 | TRIANGULO | 1 | X | 1 | ABC | TRIANGULO |
16:00 | NINHO DO URUBU | 0 | X | 6 | TRES LAGOAS | TRES LAGOAS |
16:00 | CORINTHIANS AKLP | 2 | X | 3 | AURITANIA/UNIÃO SUL | AKLP |
15:00 | UNIÃO NANDI | 2 | X | 4 | BARRA LIMPA-ME | GUSTAVÃO |
JOGOS DO GRUPO - B | ||||||
16:00 | VASCO | 2 | X | 5 | FLAMENGO MASTER | ALDAIR FAGUNDES |
16:00 | SANTOS/COPACABANA | 2 | X | 2 | VILA "A" ITAIPU | COPACABANA |
16:00 | CRG-14 "B" | 1 | X | 3 | FLAMENGO | CRG-14 |
16:00 | MONACO | 2 | X | 0 | 12 DE OUTUBRO | MONACO |
FOLGA A EQUIPE | ABC 98 |
JOGO DA 3ª RODADA DIA 2 DE MARÇO
CATEGORIA : 35 ANOS
HORA | MANDANTE | PLACAR | VISITANTE | LOCAL | ||
14:00 | FLAMENGO | X | GREPOM | A DEFINIR | ||
14:00 | UNIÃO VILA "C" | X | PIZZARIA DU LOLIS/JSP | VILA "C" | ||
14:00 | JARDIM ITAIPU | X | SÃO FRANCISCO | ASSIBEL | ||
14:00 | MAT. CONSTRUÇÃO GORDINHO | X | APARECIDINHA | TRES LAGOAS | ||
14:00 | ABC | X | CONSTRU&CIA | ABC | ||
14:00 | CRG-14 | X | VILA "A" ITAIPU | CRG-14 |
CATEGORIA : 40 ANOS
HORA | MANDANTE | PLACAR | VISITANTE | LOCAL | ||
14:00 | JARDIM ITAIPU | X | CRG - 14 | IGUASSU | ||
14:00 | ASS. MORADORES 1º DE MAIO | X | TRIANGULO | ALDAIR FAGUNDES | ||
16:00 | VASCO | X | BAT. PILAR/ SÃO FRANCISCO | A DEFENIR | ||
16:00 | VILA "C" | AMARELINHO | VILA "C" | |||
16:00 | ASSIBEL | X | JARDIM AMERICA | ASSIBEL | ||
FOLGA A EQUIPE : | ABC |
CATEGORIA : 45 ANOS
HORA | MANDANTE | PLACAR | VISITANTE | LOCAL | ||
JOGOS DO GRUPO - A | ||||||
14:00 | INDEPENDENTE | X | FLAMENGO E-C | AKLP | ||
14:00 | SANTA RITA | X | UNIÃO NANDI/AAA/ PLAZA FOZ | APARECIDINHA | ||
14:00 | F-C IGUASSU | X | CRG-14 | MONACO | ||
14:00 | TRIANGULO | X | UNIÃO SUL/AURITANIA | TRIANGULO | ||
JOGOS DO GRUPO - B | ||||||
14:00 | VILA BORGES/COPACABANA | X | DAYSI VILA "C" | COPACABANA | ||
16:00 | APARECIDINHA | X | RETIFOZ | APARECIDINHA | ||
16:00 | ABC | X | PORTO MEIRA | ABC | ||
FOLGA A EQUIPE | AMIGOS |
CATEGORIA : 50 ANOS
HORA | MANDANTE | PLACAR | VISITANTE | LOCAL | ||
JOGOS DO GRUPO - A | ||||||
16:00 | IGUASSU | X | CRG-14 | IGUASSU | ||
16:00 | TRIANGULO | X | ABC | TRIANGULO | ||
16:00 | NINHO DO URUBU | X | TRES LAGOAS | TRES LAGOAS | ||
16:00 | CORINTHIANS AKLP | X | AURITANIA/UNIÃO SUL | AKLP | ||
15:00 | UNIÃO NANDI | X | BARRA LIMPA-ME | GUSTAVÃO | ||
JOGOS DO GRUPO - B | ||||||
16:00 | VASCO | X | FLAMENGO MASTER | ALDAIR FAGUNDES | ||
16:00 | SANTOS/COPACABANA | X | VILA "A" ITAIPU | COPACABANA | ||
16:00 | CRG-14 "B" | X | FLAMENGO | CRG-14 | ||
16:00 | MONACO | X | 12 DE OUTUBRO | MONACO | ||
FOLGA A EQUIPE | ABC 98 |